Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На конкурс символов сельских поселений Чукотского района поступило 17 проектов

На конкурс символов сельских поселений Чукотского района поступило 17 проектов

В Чукотском районе продолжается прием заявок в рамках конкурса на лучший эскизный проект символа сельских поселений Лаврентия, Лорино, Уэлен, Инчоун, Энурмино и Нешкан. На сегодняшний день в районную администрацию поступило 17 проектов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации Чукотского муниципального района.

«На сегодняшний день в конкурсную комиссию представлено 17 эскизных проектов и рисунков. К каждому проекту прилагается пояснительная записка с описанием идеи проекта. Так, из села Лорино прислали свои работы Ветошева Алла, Кабанов Виктор, Вахлаев Игорь, Масягин Сергей, из села Уэлен – Тымнетагин Исмет, Таёргин Александр, Ковалевская Инна, Айпи Григорий, из Нешкана – Комиссаров Сергей, Нутетгивев Ирина, из Инчоуна – Ветгавтагина Ульяна, Лестников Николай», – говорится в сообщении.

Конкурсные работы будут оцениваться по таким критериям, как красочность изображения и цветовых комбинаций, оригинальность и творческий подход к оформлению работы, отражение исторических традиций и географических особенностей поселения.

В июне 2019 года конкурсная комиссия рассмотрит представленные проекты и определит победителей по каждому сельскому поселению. Победителей конкурса наградят дипломом и денежной премией. Награждение пройдет в день празднования 110-летнего юбилея Чукотского муниципального района.

До завершения приема заявок на участие в конкурсе остается две недели. Эскизные проекты можно отправить по адресу: 689300, Чукотский АО, Чукотский район, с. Лаврентия, улица Советская д.15 (с пометкой «Конкурс «Символ сельского поселения Чукотского муниципального района»). Контактные данные: электронный адрес chukotrajadmin@rambler.ru, телефон: (842736) 22-638.

С текстом положения о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Чукотского муниципального района, перейдя по ссылке.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки