На Чукотке завершилась Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Она проходила по всей России с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.
Сотрудники территориальных органов внутренних дел на районном уровне побывали с визитами в подопечных многодетных семьях и семьях, требующих дополнительного внимания субъектов профилактики. Всего было посещено более 50 детей, которым были вручены подарки, а с родителями детей проведены профилактические беседы.
Совместно с членами Общественного совета при окружном Управлении МВД были посещены воспитанники чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, где «Полицейский Дед Мороз» подарил детям подарки и раздал новогодние брошюры о правилах личной безопасности. 
Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции провели уроки безопасности перед новогодними каникулами на общешкольных линейках в младших классах. Ученикам с первого по четвёртый класс стражи порядка рассказали о правилах безопасного поведения на проезжей части, а также о необходимости переходить дорогу исключительно в разрешённых местах и использовать световозвращающие элементы. 
А в Билибино сотрудники полиции посетили ребят из подшефного общеобразовательного учреждения, где напомнили воспитанникам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, а также поговорили о правилах личной и общественной безопасности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки