Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке судебные приставы проведут выездной прием граждан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу практикуется такая форма прямого общения с жителями Чукотки, как выездной приём граждан руководством Управления.

14 февраля 2018 года заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу Анатолий Фирманов и начальник  отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников, розыска детей и правового обеспечения Виталий Швагерус   готовы оказать юридическую помощь жителям и гостям Иультинского района.

Приём граждан и представителей организаций пройдёт в отделе судебных приставов Иультинского района, расположенном по адресу:  пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, 18.

На приеме можно задать вопросы, связанные с исполнительным производством, обеспечением установленного порядка в судах и другими направлениями деятельности службы судебных приставов.

Для участия в приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия. По вопросам записи на прием граждане могут обратиться по телефону: 8(42734) 2-23-32 и 2-20-63.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки