Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке судебные приставы пополняют государственный бюджет

Перед Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу стоит такая важная задача, как пополнение государственного бюджета за счет взыскания различных штрафов, госпошлин, налогов и исполнительского сбора.

Следует отметить, что судебные приставы-исполнители Чукотского автономного округа успешно справляются с поставленной задачей. Так, за 1 полугодие 2018 года в доход государства с должников взыскано 22,8 млн рублей. Из них 12,2 млн рублей перечислены в счет погашения задолженностей по налогам, на 4,8 млн рублей бюджет пополнился за счет взыскания штрафов, а перечисленный исполнительский сбор составил 4,3 млн рублей. Также, не стоит забывать о госпошлине и иных взысканиях в пользу бюджетов Российской Федерации, по которым перечисленная сумма составила почти 1,5 млн рублей.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу советует жителям и гостям округа проверить себя на наличие задолженностей на официальном сайте через сервис «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки