Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке стартовала акция "В Новый год - без долгов"

Не первый раз судебные приставы Чукотки в преддверии Нового года проводят акцию «В Новый год - без долгов» и предлагают жителям округа рассчитаться с накопившейся задолженностью по алиментам, штрафам, налогам, кредитам, за услуги ЖКХ еще до конца уходящего года.

Главная задача, которую ставит перед собой Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в ходе акции - привлечение внимания должников к необходимости гасить долги.

С этой целью, в частности, уже завтра 06 декабря 2012 года судебные приставы-исполнители дадут возможность гражданам, вылетающим из окружной столицы, проверить себя на наличие задолженности в здании окружного аэрокомплекса г. Анадырь по ул. Полярная, д. 22. Во время проведения мероприятия можно будет не только узнать об имеющихся долгах, но и оплатить их.

Также, в ближайшее время на всей территории округа пройдут рейды судебных приставов-исполнителей по адресам проживания должников с представителями предприятий ЖКХ.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу настоятельно советует всем жителям округа, планирующим поездки в период новогодних каникул за рубеж, уточнить не имеют ли они неоплаченных задолженностей по судебным решениям, которые могут стать реальным препятствием для встречи новогоднего праздника за пределами Российской Федерации, и рассчитаться с ними уже сейчас, до наступления всеми любимого праздника.

Напоминаем, что оплатить задолженность можно как в службе судебных приставов, а также с помощью удобного и современного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления по адресу http://www.r87.fssprus.ru/iss/ip/.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки