Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке работодатели рассчитались с долгами

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу уделяет пристальное внимание недобросовестным работодателям, не исполняющим свои обязательства перед работниками.

Следует отметить, что на территории нашего округа таких работодателей не очень много, и после поступления исполнительного документа судебным приставам требования исполняются в максимально короткие сроки. В ходе рейда, направленного на взыскание задолженности по заработной плате, был осуществлен выход в рамках 3 исполнительных производств, по которым организация не выплатила сотрудникам 125 тысяч рублей.

По всем производствам денежные средства уже перечислены должником для погашения задолженности. И в ближайшие дни граждане, чьи права были нарушены, получат причитающиеся им деньги.

Всего в УФССП России по Чукотскому автономному округу в 2018 году на исполнении находилось 10 исполнительных производств, не считая трех вышеназванных, на общую сумму 2,7 миллиона рублей. Все они окончены фактическим исполнением, задолженность по ним погашена, а денежные средства перечислены взыскателям.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки