Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На Чукотке проголосовали 6,7% избирателей

На Чукотке проголосовали 6,7% избирателей

По данным окружной избирательной комиссии, в регионе досрочно проголосовали 2 049 человек. Это 6,7% от общего количества избирателей, всего в списках числится 30 507 граждан.

«Проведение выборов в округе обеспечивают 363 члена избирательных комиссий. Сотрудники, работающие на всех 55 участках, обеспечены средствами индивидуальной защиты, избирателям тоже выдают маски и перчатки, проводят термометрию. На избирательных участках работают представители СМИ и наблюдатели, направленные кандидатами и общественными объединениями», – сообщил председатель избирательной комиссии Чукотского АО Николай Гончаров службе информации "Радио Пурга".

Видеонаблюдение с трансляцией в интернет ведётся во всех семи территориальных избиркомах и на 12 избирательных участках. Для этого выбрали участки с наибольшим количеством избирателей, на остальных ограничились видеофиксацией.

Напомним, что трёхдневное голосование продлится с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00 местного времени. Кроме выборов депутатов Госдумы и окружного парламента на Чукотке завершатся семь избирательных кампаний муниципального уровня.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки