На Чукотке продолжается приём заявок на окружной фотоконкурс «Молодёжный взгляд»

На Чукотке продолжается приём заявок на окружной фотоконкурс «Молодёжный взгляд». Его проводит региональный Департамент образования и науки. Работы от авторов принимаются до конца октября в пяти номинациях. Снимки должны отражать волонтёрскую деятельность, спортивную жизнь, красоту природы региона, вовлечённость в профессию или юмористические моменты из жизни людей или животных.

В конкурсе могут принять участие отдельные авторы или авторские коллективы из числа детей, подростков и молодёжи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории Чукотского автономного округа.

В номинации «Добрые кадры» должны быть представлены фотографии, отражающие волонтерскую деятельность, работу волонтеров и их участие в добровольческих мероприятиях с кратким описанием. «Жизнь в движении» - это снимки, отражающие участие молодёжи в спортивной жизни Чукотки или пропагандирующие здоровый образ жизни. В номинацию «Краски природы» можно направить фотографии, отражающие красоту природы нашего региона, жизнь флоры и фауны Чукотки. «Профессии, которые мы выбираем» - это фотографии, отражающие образ представителя профессии, вовлечённость в профессию или специфику профессиональной деятельности. «Улыбнись» - снимки, отражающие юмористические моменты из жизни людей или животных. В каждой из номинаций автор может представить не более двух работ.

Приём заявок и конкурсных работ продлится до 30 октября включительно по электронной почте: konkurs@edu87.ru. Авторы, занявшие призовые места, будут награждены дипломами Оргкомитета и денежными призами. Скачать положение о конкурсе и форму заявки можно здесь.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки