Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На Чукотке подвели итоги конкурса «Выбираем всей семьей»

На Чукотке подвели итоги конкурса «Выбираем всей семьей»

Итоги конкурса «Выбираем всей семьей» подвели в Чукотском автономном округе. В качестве организатора выступила Молодежная МЭРиЯ Анадыря, сообщает ИА «Чукотка».

Комплект призов был разыгран в каждом муниципальном районе и городском округе. Победителей выбирали по количеству лайков в Instagram. Участники конкурса должны были опубликовать свое фото, сделанное в Единый день голосования, девятого сентября, на персональной странице в соцсети с хештегом #нашвыбор87.

Первое, второе и третье места, соответственно, заняли: в ГО Анадырь – пользователи bondar.kseniya_87, panda_photo_87 и chukotka_krik; в Анадырском районе – lada_melnikova15, buhashkeeva и boldyreva87; в Чукотском районе – yakhtan_valentina (1 место) и allaennyt (2 место); в ГО Эгвекинот – fczp87, iakhonka и ilia_spicin; в Провиденском городском округе – pavlova6306, kris_tina7713 и einelkutkseni; в ГО Певек – vukvukainatalia, silinosha и seregavukvukai; в Билибинском районе – gooodmama, kuklus и viktoria_ivanitskaya.

Занявшим первые места достанется 4К телевизор последнего поколения c диагональю экрана 139 см, за второе – современный дорожный велосипед, а за третье – планшет.

Кроме того, два дополнительных приза было разыграно в Анадыре. Годовой абонемент на двоих в кинотеатр «Полярный» и годовой абонемент в Ледовый дворец достались пользователям berizar и miller.yano4ka соответственно.

Посмотреть фото участников можно в инстаграме Молодежной мэрии.

Напомним, семейный фотоконкурс проходил в Единый день голосования, девятого сентября, на всех избирательных участках округа.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки