Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На Чукотке готовятся отпраздновать День отца

На Чукотке готовятся отпраздновать День отца

В воскресенье, 17 октября, в округе подведут результаты окружного инстаграм-конкурса весёлых видеороликов в честь Дня отца (6+). На конкурс поступили работы от девяти участников. Ознакомиться с семейным творчеством, а также проголосовать за работы можно по этой ссылке.

«Лучшие работы будут определены путём голосования. Оно будет проходить с 14 по 16 октября включительно. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, будут отмечены подарками», – написано в инстаграм-аккаунте департамента социальной политики.

Акцию "Мой папа лучший" проводит Музейный Центр "Наследие Чукотки". До 17 октября участникам предлагают поделиться личными фотографиями со своим папой, сделанными в детстве или юношестве. Их опубликуют в ленте музейного сообщества в InstagramVkontakte и Telegram. По желанию участники могут предоставить и актуальное личное фото для коллажа в стиле "было/стало". Также можно принять участие в акции "Отцово дерево", выложив пост со своим фото и снимками папы, дедушки и прадедушки по линии отца, с кратким рассказом о каждом. Возрастных ограничений нет.

Своё мероприятие к новому празднику проведут и в Певеке. В субботу, 16 октября, с 13:00 до 15:00 на детской площадке аттракционов состоится спортивно-развлекательная программа "День супер-папы" (0+). Победители получат билет в кинотеатр на просмотр мультфильмов "Неисправимый Рон" (6+) и "Семейка Адамс" (12+). Также в Певеке проходит акция рисунков "Папа – это вам не мама" и конкурс стихотворений "Любимому папе".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки