Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке более 700 человек воспользовались «Банком данных исполнительных производств»

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в разделе информационные системы (http://www.r87.fssprus.ru) продолжает работу «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках физических и юридических лицах. С начала текущего года ресурсом воспользовались 756 человек.

Также популярна и версия «Банка данных исполнительных производств», адаптированная для мобильных устройств, расположенная по адресу http://www.pda.r87.fssprus.ru/#/iss/ip/.

Сеть покрытия мобильной связи растет и теперь ею можно воспользоваться практически везде, выйдя в интернет, для таких случаев и предназначена адаптированная версия сайта. Теперь узнать о наличии задолженности можно и в поездке и на отдыхе.

Если Вы обнаружили свои данные в списке должников «Банка данных исполнительных производств», вам необходимо обратиться в структурные подразделения службы судебных приставов лично, либо по телефону, чтобы получить дополнительную информацию о принятых и возможных мерах принудительного исполнения (временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации и пр.).

Оплатить задолженность можно в отделах судебных приставов по месту регистрации или более привычным способом - через кассу банка.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки