Мужской ответ на "Что я ненавижу в мужчинах"

Статья с WWW.FROM-UAПрямая ссылка
Текст статьи :

Мужской ответ на «Что я ненавижу в мужчинах»

Представляем вашему вниманию отзыв нашего читателя на недавно опубликованную статью «Что я ненавижу в мужчинах»…

Уважаемая Иванна! Прочел Ваше недовольство к мужской половине человечества и посчитал нужным не оставить без внимания следующие высказанные Вами пункты, а именно:

1. «У них нечищеная обувь».
Видимо, по роду своей жизнедеятельности Вы встречаетесь с мужчинами, у которых нечищеная обувь. Женщин с нечищеной обувью ровно столько же, сколько мужчин. Может, немного меньше ввиду того, что женщины чаще обращают внимание на свой внешний вид.

2. «Они беседуют с женщиной так, как будто ему заведомо известно, что весь женский пол вокруг априори вожделеет его».
Конечно, если мужчине приятна какая-то женщина, он желает, чтобы это было взаимным. А вообще я считаю, что это более женская прерогатива, чтобы все мужики валились с ног в тот момент, когда увидят ее, привлекательную и обаятельную.

3. «Они имеют заусенцы или в принципе малоухоженные руки».
Ну это я вообще считаю, Вы придрались... Потеря времени на выявление и устранение заусенец точно не для настоящих мужчин.

4. «Они выражают псевдогалантность в виде неуклюжего стремления ткнуться носом в руку, изображая легкий поцелуй ее, или же подать пальто-шубу, причем так, что приходится проявлять чудеса гуттаперчевости, чтобы не сломать руки, засовывая их в рукава».
А псевдогалантно мужчины ведут себя только тогда, когда женщина ведет себя псевдокапризно и псевдотребовательно к каждой мелочи – это сковывает мужчину в его привычных действиях и создает дискомфорт. Заострять внимание на том, что кто-то не так подал Вам пальто, считаю не есть хорошо. Для Вас мы идем на все и стараемся сделать все, чтобы Вам было комфортнее в этой жизни.

5. «Они одеваются в обтягивающие рубашки с принтами в виде цветков или других педерастических добавок к нормальной одежде».
Во-первых, как одеться – это дело вкуса каждого в отдельности, а о вкусах, как говорится... И не совсем понятно, что подразумевается под словом НОРМАЛЬНАЯ одежда?

6. «Они говорят, как сложно им зарабатывать свои деньги».
Говорит тот, кому не нравится его работа. Или просто-напросто это бывает от того, что мужчинам с Вами больше не о чем поговорить, кроме как о работе.

7. «Они считают, что изначально, при любом раскладе, будь ты хоть Склодовская-Кюри, а он пресловутый жестянщик Сережа, - глубже и лучше тебя разбираются в любой теме».
Этот пункт я считаю вообще не о недостатках мужчин, а конкретном типе человека. А это подчеркивает то, что Вы считаете, что знаете ответ на любые вопросы, но почему-то не готовы обсудить те или иные темы, предпочитая с соглашающимся видом думать, что снова говорят какую-то банальщину. А на самом деле мужчина просто высказывает свою точку зрения, пусть даже и на простой вопрос.

8. «Они часто шутят, причем инетовскими, кэвээновскими или комедиклабовскими баянами».
По крайней мере, в своем окружении не встречал девушек, которым не нравятся шутки этих телепрограмм, потому что это действительно смешно. Хорошо хоть шутки не из «Аншлага» или «Смехопанорамы» - это совсем никуда. Другой разговор, как эти шутки донести до слушателя. Если рассказчик никакой – это ужасно, но я считаю, что стоит поддержать, а не осуждать, чувство юмора отсутствует совсем что ли?

9. «Они врут, что любят фуагра, побеги молодой спаржи, суши и прочую байду».
Впечатление на Вас произвести хотим. И все тут...

Может быть, Вам уже достаточно лет и в своем окружении Вы не встретили того молодого человека, который бы соответствовал, по моему мнению, Вашим очень жестким параметрам. Злитесь, что ли? Нужно быть немного толерантней к мужской половине и, считаю, все должно получиться!

Александр Шкляр

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки