Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

МТС и Почта России доставят заказы в столицу Чукотки

МТС и Почта России доставят заказы в столицу Чукотки

Цифровая экосистема МТС и Почта России расширяют сотрудничество. Почта будет доставлять онлайн-заказы в салоны МТС в городах и поселках численностью до 40 тыс. человек, в том числе в Анадырь. Жителям столицы Чукотки теперь доступны онлайн около 11 тыс. различных товаров, а также цифровых сервисов, например, подписка Premium или Junior для детей.

«С приходом волоконно-оптической линии связи на Чукотку жители все чаще стали совершать покупки онлайн. Востребованными технологическими товарами в интернет-магазинах являются смартфоны, умные часы и беспроводные наушники. Поэтому для нас важно обеспечить жителей Чукотки не только качественной связью, но и комфортными условиями для онлайн-шопинга, чтобы они могли оценить все преимущества нашей экосистемы», – рассказала директор МТС в Чукотском автономном округе Наталья Экшенгер.

Получать заказы из интернет-магазина МТС смогут еще 2,2 млн россиян в 53 городах и поселках Дальнего Востока, Сибири и Урала. В целом программа охватывает 16 регионов России. Кроме Чукотки в их числе Камчатка, Приморье, Бурятия, Хабаровский край и другие регионы Дальнего Востока, Сибири и Урала.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки