Молодых жителей Чукотки приглашают к участию в конкурсе «Если бы я был Президентом»

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом». Жители Чукотки в возрасте от 7 до 35 лет могут заочно подать заявку на участие до 12 марта на официальном сайте конкурса.
К участию приглашаются школьники, студенты, работники государственных и частных организаций. В рамках первого этапа необходимо подготовить эссе на тему «5 шагов к России будущего: первые указы», рисунок «Взгляд на будущее России», видеоролик «Моя предвыборная программа» или проект «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России». После этого конкурсную работу нужно отправить на проверку экспертной комиссии.
Второй очный этап с публичной защитой проектов пройдёт с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге. Авторы лучших работ и предложений получат возможность лично представить свои работы руководителям федеральных органов государственной власти и будут награждены ценными призами.
- «Если бы я был Президентом» - это площадка, которая объединяет молодых граждан, готовых менять будущее России прямо сейчас. В рамках конкурса участники будут вовлечены в дискуссию по внесению изменений в текст главного закона страны, что поспособствует повышению уровня их правовой культуры и степени их заинтересованности в развитии территорий, - сообщается на сайте конкурса.
Организаторами являются АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Оператором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки