Молодые родители провели тренинг

Общественная организация «Школа молодых родителей», сформированная на базе детского сада «Сказка», провела обучающий семинар – тренинг, посвящённый социальному проектированию.
Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 25 января, в недавно открывшимся центре «Мой бизнес». 
– Безусловно, в каждой организации есть движущая сила, которая подвигает коллектив на принятие участие в конкурсах. Однако, выбор направления, вектора работы ограничивается именно определенной тематикой. В основном это сохранение традиций, спортивное направление, событийное раскрытие материала. Семинар - тренинг дал возможность высказаться каждому его участнику и стало понятно, что у нас множество возможностей разнообразить список направления работы, – отметили в общественной организации.
 
Проектной деятельностью заинтересовались молодые педагоги детского сада и уже в формировании новых проектов можно будет учесть их знания и умения. Так Юлия Елисеева увлекается кондитерским искусством и готова, в рамках проектов, поделиться своими знаниями с родителями и детьми садика. Сабира Омрынто, как и её педагог – наставник Антонина Галкина, придерживаются в проектах направления продвижения традиционных ценностей в области педагоги.
На протяжении 15 лет «Школа молодых родителей» участвует в окружных грантовых конкурсах, которые позволяют увеличить в детском саду количество мероприятий, оснастить его дополнительным оборудованием и инвентарем, костюмами, вовлечь в мероприятия воспитанников и их родителей. Ну и, конечно, сделать так, чтобы абсолютно все дети, независимо от социального статуса семьи и материального положения, были в равных условиях, ощутили свою значимость и любовь окружающих.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки