Мнение о том, «Почему необходима высокодуховная параллельная цивилизация."

«Почему необходима высокодуховная параллельная цивилизация».

Нам вот уже 50 лет пытаются доказать, что кроманьонцы возникли в Передней Азии, в частности, на территории Израиля и Палестины. Выдавая гибридные черепа и кости за переходное звено: от неандертальца к кроманьонцу. Но современная наука все эти потуги - выдать желаемое за действительное, отвергает. Так же как и пресловутую теорию Дарвина, которая не отражает действительности. Ещё в XIX веке ряд немецких учёных таких как: Александр Эккер, Рудольф Вирхов, Отто Шрадер, Иоганнес Ранке, Юлиус Колльман, ряд английских учёных и французских, ряд русских учёных, таких как Анатолий Петрович Богданов, Алексей Арсеньевич Ивановский, и др. были уверены, что происхождением арийской или нордической белой расы является север. Но ответить: почему именно на севере родилась эта раса, учёные не смогли. У них не получилось это, по причине не понимания проходящих в земном социуме инволюционных процессов.

Возникает ряд вопросов - почему объём черепа у кроманьонца и у более позднего ореньяка на 12-15% больше, чем у современного человека? Почему семимесячный ребёнок, находящийся в утробе матери, имеет больше, на те же 15%, нейронов в головном мозге, чем взрослый человек? Почему, чем дальше вглубь тысячелетий, тем человечество обладало более высокими технологиями? Взять, к примеру, технологию обработки камня, построение баальбекской террасы, город инков Мачу-Пикчу, крепость Саксуаман, священный Теотихуакан или известные всем египетские пирамиды, гигантские обелиски и циклопические статуи. В Средние века - технологии уже совсем другие. Они близки к современным, а в наше время, построить баальбекскую террасу, практически невозможно.

Теперь обратимся к культуре разных народов. По данным археологов, предки папуасов и маланезийцев умели строить каменные здания, знали керамику и умели ткать ткани. Но белые путешественники в XVIII веке увидели папуасов и маланезийцев, практически, полными дикарями. Как сейчас выяснилось, их предки 20 тысяч лет назад имели больший объём мозга и более тонкий череп, чем современные жители Новой Гвинеи. Теперь обратимся к австралийцам. Как показал в своём докладе академик Александр Белов, 40 тысяч лет назад, во время своего переселения в Австралию, австралийцы, как и папуасы, умели строить долгосрочные поселения, делать долблёнки, знали примитивный ткацкий станок и владели изощрённой каменной индустрией. Их череп был толщиной 5 мм, современные же австралийцы обладают черепами толщиной до 1,5 см. И, по сравнению со своими предками, они выглядят полными дегенератами.

А теперь вернёмся к белой расе. Если у кроманьонца и ореньяка объём черепа был на 15% больше, чем у современного человека, а в утробе матерей наши семимесячные дети имеют на 15% больше нейронов, это о чём-то говорит? Вывод прост. В настоящем, урбанизированном, мире развиваются технологии и всё, что с ними связано, а сам человек катастрофически деградирует. Возникает вопрос: что ждёт человечество впереди? Куда его уведёт пропасть инволюции? Ряд независимых учёных, как в Европе, так и в Америке, и даже в Азии, выдвинули предположение, которое со временем оформилось в теорию. По их мнению, все виды человекообразных обезьян происходят от древних высокоразвитых, но со временем дегенерировавших рас. Можно отнести сюда и различные виды архантропов. Архантропы, такие как: австралопитеки, питекантропы и неандертальцы, не являются ступенями эволюции. Они по сути, это уже очевидно, представляют собой инволюционный процесс: от человека разумного к обезьяне. Собственно этим путём идёт и наше современное человечество. Всё это - красивые сказки об эволюции вида Homo sapiens, про будущую техногенную глобальную цивилизацию, где во главе будет стоять мировое правительство, а люди превратятся в придатки машин и роботов. Ничего этого не будет. По причине того, что скорость дегенеративных процессов в человеке на порядок выше, чем скорость эволюции различного вида технологий.

Что же происходит с нами? И что было с нашими далёкими предками миллионы лет назад? Ведь схема деградации одна и та же. Действует один и тот же закон инволюции. То, что на Земле было множество высокоразвитых цивилизаций, особых доказательств не требует. Потому что на планете найдены тысячи и тысячи артефактов, доказывающих, что эти цивилизации были, но канули в лету. Достаточно почитать книги Майкла Кремо и Ричарда Томпсона, да и других независимых честных авторов.

Чтобы понять механизм деградации, обратимся к устройству высшей нервной системы человека. Головной мозг Homo sapiens состоит из двух половин. Левая половина отвечает за логическое, в ней отражается всё материальное, и что с ним связано. Фактически, благодаря левому полушарию, тело человека, управляемое его сущностью, приспособлено жить в материальной плотной среде. Правое же полушарие является ответственным за многомерную человеческую сущность. Если левое полушарие легко абстрагирует, то правое полушарие, наоборот, всё окружающее объединяет и приводит к общему знаменателю. Правое полушарие для сущности человека является инструментом взаимодействия с высшим планом. Именно через него сознание получает прямую информацию о процессах происходящих вокруг сущности и земного человека, как вида. У полноценного человека, оба полушария: и правое, и левое, находятся в равновесии. Одно дополняет другое. Этот процесс контролирует эпифиз. Так называемая шишковидная железа. Именно она управляет синхронно обоими полушариями головного мозга и создаёт определённое равновесие. Подобное хорошо заметно у маленьких детей. Именно поэтому в народе родилась пословица: «устами младенца глаголит истина». Благодаря работе правого полушария, маленький ребёнок знает то, что недоступно многим академикам. Но так устроен социум, что детей сначала ломают в семье, потом в детском саду, следующий этап ломки идёт в школе, и т.д. и уже к 10-12 годам тот генный комплекс, который отвечает за действие эпифиза, перестаёт работать. И большинство наших детей превращается в левополушарных недолюдков. Фактически, эти люди пользуются только половиной головного мозга. Правая половина у них на подхвате, она работает только в области чувств и эмоций. Да и то, обслуживая человеческий эгоизм.

Какой из всего этого можно сделать вывод? Грустный - вся наша урбанизированная цивилизация является цивилизацией левополушарных недолюдков. Отсюда и уменьшение объёма головного мозга. Если какой-то орган не развивается, то природа от него отказывается. Вот мы и подошли к пониманию рождения северной нордической белой расы.

Как она могла родиться? И почему именно она принесла человечеству высокую культуру и то, что мы называем цивилизованностью. Всё просто. В древности, многие сотни тысяч лет назад, подобный процесс охватил глобальную земную цивилизацию. Понимая, что происходит, и не в силах бороться с дегенеративными процессами в социуме, группа людей внутреннего круга белой расы, выдернув из мегаполисов, не сломанных системой близких по духу людей, построила высокодуховную параллельную цивилизацию. Она могла построить её только на севере. На свободных землях, так как социум, деградируя всё больше и больше, сдвигается к югу. Это и понятно, на юге не надо думать об отоплении, всё прекрасно растёт, можно жить и в палатке. Прошло несколько сотен тысяч лет, и города той древней цивилизации были поглощены степями, лесами и джунглями. А вместо людей появились злобные, обросшие шерстью, враждующие между собой питекантропы и неандертальцы. Очевидно, потомки двух древних рас. Но на севере небольшая горстка людей продолжала эволюционировать. Автора могут спросить: почему ушедшие на север, нормальные люди, не попытались спасти социум? Почему так получилось, что он всё-таки погиб? Наверняка пытались, но есть понятие «точка невозврата». Если социум прошёл эту точку, то по инерции, он упадёт в такую пропасть, из которой его уже не поднять. Но современный социум до такой степени ещё не дошёл. Вполне нормальных людей можно встретить в Германии, Австрии, в странах Скандинавии, и, конечно же, у нас, в России. Поэтому есть надежда современную цивилизацию спасти, но тогда, в древности, вернуть человечество к эволюционному пути не удалось. И поэтому после многих сотен тысяч лет, с севера Европы и Сибири с древнего материка Орианы-Гипербореи волны людей стали заселять материки. Сначала была заселена Атлантида, так как на ней, очевидно, архантропов не было. Следом были заселены обе Америки, конечно же, север Азии и восточная Европа. Так появились на Земле белые боги – культуртрегеры. С одной стороны, они уничтожили людоедов архантропов, с другой – попытались поднять до уровня человека гибридные расы людей, которые появились от смешения архантропа и Homo sapiens.

Теперь вернёмся к нашему времени. Что мы видим? Ту же самую картину. На севере живут только те, кто погнался за длинным рублём. При выходе на пенсию, все эти люди уезжают на юг. Начался процесс движения телопоклонников поближе к экватору. Это указывает на очень серьёзный дегенеративный процесс. Дальше медлить нельзя. Иначе будет поздно. В Индии неприкасаемые только с виду похожи на людей. На самом деле, по психике это - почти животные. Тоже самое происходит и в Африке. Мало этого, дегенераты - политики, служащие только своим амбициям, могут в любой момент затеять такую войну, которая унесёт на тот свет, почти всё человечество. Некому будет превращаться в обезьяну. Именно по этой причине и нужно адептам внутреннего круга собрать вокруг себя полноценных людей и создать вместе в ними, так называемые, орианские общины, которые бытовали когда-то на древнем северном праматерике. Как автор писал в предыдущей статье, из таких общин обязательно появятся великолепные управленцы, которые могут придти к высшей политической власти хотя бы у нас, в России. И из Кремля, как в своё время сделал Сталин, запустить в стране мощнейший общеобразовательный процесс. Не только в академическом плане, но и в психофизическом. Если это удастся, то тогда Россия сможет поднять до своего уровня весь гибнущий социум. Если же не получится, то либо над просторами планеты прогремит термоядерная война, либо человечество вымрет по другим причинам. Возможно, выродится в два или три новых вида человекообразных обезьян. Но уцелевшее население параллельной цивилизации через много веков сможет запустить ещё один виток цивилизации глобальной. История, как известно, повторяется. И так как время циклично, то есть надежда на возрождение будущего высокодуховного, связанного с Творцом, социума.

А теперь, снова вернёмся к тому дегенеративному процессу, который запущен в нашем социуме. Как сказал один из современных философов, везде, куда бы мы ни посмотрели, всё поставлено с ног на голову. Политики, вместо того, чтобы служить своему народу, паразитируя на своих подданных, устраивают только своё личное. Олигархи, вместо того, чтобы вкладывать средства, в фактически, на халяву полученные предприятия, вывозят деньги за границу, покупают там для себя замки и наполняют дорогим шампанским бассейны для своих проституток. Директора предприятий вместо того, чтобы заботиться о производстве, успешно его разворовывают. Даже военные продают врагам отечество - современные виды вооружений. И так - сверху до самого низа. Что же происходит? Какая сила дирижирует дегенеративным процессом, который запущен и действует в любой точке не только России, но и в масштабах всей планеты? Эта сила невидимая. И очень серьёзная. Много миллионов лет назад, одна из ветвей негуманоидов разобралась в устройстве человеческой психики. И это позволило инопланетной цивилизации воздействовать на человека с помощью мощного информационного пресса. Что это за пресс? Известно, что всё гениальное до банальности просто. Человечеству Земли была навязана пресловутая идеология грубого материализма. Но вся тонкость в том, что эта идеология на протяжении гигантского промежутка времени принимает различные формы. Только в историческую эпоху она обрела форму рабовладельческой формации, затем перекрасилась в феодализм, следом приняла капиталистическую концепцию, потом коммунистическую, в настоящее время она имеет форму либерально-демократическую, которую мы все знаем. Но суть остаётся одна и та же. В чём она заключается? В тотальном воздействии на левое полушарие мозга человека и постепенное выключение его правого полушария. Это как раз и делается через институт воспитания наших детей, которые вынуждены с детства посещать ясли, сады и школы, так как в современной моногамной семье за ребёнком, практически, смотреть некому. И он отдаётся на воспитание системе. Именно по этой причине и была когда-то разрушена древняя полигамная семья, где дети воспитывались внутри и не только в её рамках, но и в рамках всей общины.

В настоящее время на ребёнка ещё в утробе матери воздействуют все виды СМИ. После его рождения этот пресс только усиливается. Самое печальное, что в процесс ломки своих детей включаются родители. Почему так происходит? Да потому что они сами деградировали. И для них всё материальное является высшей ценностью. Особенно деньги. О деньгах - вообще разговор отдельный. Как сейчас считают многие передовые учёные, деньги были навязаны нашему социуму извне. Для того чтобы их внедрить, тёмные создали особую подрасу. Это произошло 3,5 тысячи лет назад, но до сих пор её представители управляют финансовыми потоками планеты. Многие считают, что финансовая система создана для управления социумом. Но это далеко не так. Институт денег на Земле был введён, прежде всего, для активизации у земного человека его левого полушария. Потому что, погоня за ними забирает у него все силы и заставляет работать только одну часть мозга. Естественно, правое полушарие при таком раскладе дела постепенно перестает работать и человек начинает превращаться в дегенерата. Науке известно, что под воздействием определённого настроя психики и «намерения», у человека меняется генетика. Именно это и происходит. Тот комплекс генов, который отвечает за работу эпифиза, у ребёнка к 10-12 годам перестаёт действовать и шишковидная железа не справляется со своей обязанностью регулирования полушарий. А дальше всё идёт по накатанной. Как видно, механизм до банальности прост, если в обществе властвуют деньги, то в нём можно встретить только левополушарных недолюдков. И, очень редко, людей с полноценным сознанием. Фактически, этим запускается глобальный процесс дегенерации и разрушения социума.

А теперь вернёмся к орианским общинам. К той высокодуховной параллельной цивилизации, о которой автор рассказал выше. Откуда пришла эта традиция на север Европы? Как ни странно, из самой Орианы-Гипербореи. Чтобы читатель не удивился, расскажем подробнее. После гибели континента, часть ориан переселилась на Новосибирские острова, на архипелаг Северная Земля, и на остров Филиподию, который известен нам как Матка или Новая Земля. В течение долгих десяти тысяч лет на всех этих землях жили ориане. Но в XVI веке во время малого ледникового периода, началось их переселение на материк. С сибирских островов переселенцы ушли вверх по рекам: Лене, Енисею, Тазу, Пуру и Оби. То же самое сделали и жители Филиподии, которые поселились на Русском севере в Беломорье. Почему этих людей не коснулась христианизация? Да потому, что они выбрали очень удобное время для переселения - период смуты. Время царствование Шуйского и семибоярщины, это произошло уже в конце XVI- начале XVII века, когда попам до «язычников» никакого дела не было. Они занимались проблемой власти, и бум христианизации катился в это время уже по Сибири. В доказательство своих слов автор приводит хронику путешественника Мавро Урбино, который, ссылаясь на сообщения Филиппа Каллимаха папе Иннокентию Восьмому, писал, что «россияне и из Биармии плавающие по Северному морю открыли за 107 лет до этого сообщения дотоле неизвестный обитаемый славянским народом и подверженный вечной стуже остров. Русские, по уверению Урбино, назвали сей остров «Филиподия», он превосходил по величине Кипр и показывался на картах под именем «Новая Земля».

Так вот, с прямыми потомками ориан-арктов автор статьи жил целую зиму. И потом очень часто к ним приезжал. И до сих пор с ними имеет связь. Поэтому он знает, что пишет. Его удивляет, что в настоящее время развелось на России целых 15 различных северных и ведических традиций. Откуда они взялись? Непонятно. И что они хотят, тоже не ясно. То, что сейчас стало модным быть язычником, это автор понимает, но мода скоро пройдёт. И что дальше? Писатель считает, что неоязыческий российский проект создан для того, чтобы разъединить между собой людей, пытающихся возродить культурные и исторические корни России. Особенно это касается инглингов, их деятельность будет подробно раскрыта в последующих, его, книгах. Помимо всего прочего, писатель уверен, что кроме орианской северной традиции, которую можно смело считать дорелигиозной и далекой от всего мистического, скорее базирующейся на научной, психофизической и исторической основе, других северных традиций в России существовать не может. Да они и не нужны, так как служат не столько народу, сколько их создателям, разного рода ведунам, волхвам, чудотворцам; не хватает только друидов и шаманов.

PS. Нет никаких оснований соглашаться с этим мнением. Это может быть не Вашей Правдой

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки