Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Межведомственное взаимодействие

23 марта 2012 года по инициативе отдела организации дознания и административной практики УФССП России по Чукотскому автономному округу была проведена рабочая встреча с представителями филиала по г. Анадырь Федерального казенного учреждения уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области.
В ходе проведения данного мероприятия обсуждались результаты взаимодействия вышеуказанных ведомств в рамках действующего соглашения о порядке взаимодействия в целях повышения эффективности принудительного взыскания задолженности по исполнительным документам, в том числе при осуществлении розыска должников и их имущества.
По итогам проведенной встречи выработан проект решения, в котором предусмотрены меры, направленные на совершенствование взаимодействия, в том числе, направленные на возмещение материального ущерба, согласно приговору суда, погашения исков осужденными, а также регулярный обмен информацией в отношении лиц, осужденных к мерам наказания без изоляции от общества.
По итогам окончательного согласования и подписания сторонами принятого решения, в целях более эффективного взаимодействия по взысканию материального ущерба, наложенного приговором суда на осужденных условно с испытательным сроком и уклоняющихся от его возмещения, решение будет направлено в структурные подразделения УФССП России по Чукотскому автономному округу для руководства в служебной деятельности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки