Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Межрегиональный бизнес-форум стартовал в Билибино

Межрегиональный бизнес-форум стартовал в Билибино

Организатором форума выступает Фонд развития Чукотки при поддержке Правительства ЧАО. По словам директора Фонда Алексея Федичкина, в качестве площадки проведения выбрали школу искусств Билибино.

«Участникам расскажут о мерах поддержки, которые действуют для предпринимателей округа, о деятельности Фонда развития Чукотки, Микрокредитной компании, в возможности преференциальных зон. Будут выступать представители Сбербанка и Банка России», – прокомментировал Алексей Федичкин.

Начинающим предпринимателям будет интересна обучающая программа "Бизнес-старт". Участников приглашают и на мастер-класс "Ремёсла и артели", где расскажут как создавать, продвигать и продавать продукт. Все желающие смогут посетить "Менторскую гостиную".

В Билибино форум "Идея – в бизнес. Бизнес – в результат" проходит 19 и 20 апреля. С 21 по 24 апреля мероприятия запланированы на площадках в Анадыре, в их числе: интенсивные обучения, мастер-классы, индивидуальные консультации и культурная программа. Также запланировано пленарное заседание-телемост "Развитие юниорных компаний как фактор роста региональной геологоразведки".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки