Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Межрегиональный бизнес-форум проведут в Эгвекиноте 23 апреля

Межрегиональный бизнес-форум проведут в Эгвекиноте 23 апреля

Первый Межрегиональный форум «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» продолжит свою работу. 23 апреля в п. Эгвекинот состоится его вторая часть, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу Фонда развития Чукотки.

Ряд мероприятий, запланированных в поселке Эгвекинот в марте, по условиям погоды пришлось отменить, однако это не повлияло на работу форума. Провести его запланировано 23 апреля. Площадкой станет конференц-зал Чукотской торговой компании, расположенный по адресу: п. Эгвекинот, ул. Ленина, д. 12.

Деловая программа форума «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» включает темы развития туристического кластера, открытых возможностей малому бизнесу и мастер-классы. Особое внимание будет уделено диалогу бизнеса и власти.

«Правительство Чукотского автономного округа предпринимает ряд мер для многостороннего развития территории. Совершенствуются существующие меры государственной поддержки, вырабатываются новые предложения, организуются площадки для открытого диалога», – комментирует пресс-служба Фонда.

Для рассмотрения ключевых вопросов экономического развития региона, к участию в Форуме приглашены представители органов местного самоуправления, руководители крупных компаний, опытные модераторы, коммерческие банки.

К участию также приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в регионе, активная молодежь, физические лица, желающие открыть свое дело. На официальном сайте Фонда развития Чукотки открыта бесплатная электронная регистрация участников. Регистрация так же возможна по ссылке.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки