Меры безопасности из-за коронавируса продлены до 14 декабря

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чукотского автономного округа было принято решение продлить меры для поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия населения до В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чукотского автономного округа было принято решение продлить меры для поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия населения до 14 декабря включительно. Такое Постановление подписал Губернатор региона. 14 декабря включительно. Такое Постановление подписал Губернатор региона.

Ношение масок в общественных местах и социальная дистанция являются обязательными. Предприятиям общественного питания запрещено работать с 23.00 до 6.00. Также запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных, досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности. Для жителей старше 65 лет сохраняется режим самоизоляции.
 
Правительство округа совместно с Ростелекомом и Министерством связи ведёт работу по созданию голосового помощника. По номеру 122 можно будет, в частности, вызвать врача, узнать результаты анализов и проконсультироваться.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки