Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

"Любовь к родной земле" покажут артисты Алтайского края в Анадыре

"Любовь к родной земле" покажут артисты Алтайского края в Анадыре
5 апреля на сцене Окружного Дома народного творчества состоится концерт "Любовь к родной земле" (6+) Государственного молодежного ансамбля песни и танца "Алтай" им. А.Ф. Березикова. Артисты познакомят жителей и гостей окружной столицы с культурой своего края, а также исполнят эстрадные номера и патриотические композиции. Гастроли проходят в рамках федеральной программы "Мы – Россия" Росконцерта, сообщает ИА "Чукотка". 

Творческая программа концерта "Любовь к родной земле" познакомит зрителей с культурой Алтайского края. Все номера подобраны специально, чтобы подчеркнуть разноплановость коллектива: от уникального фольклора, собранного в многочисленных экспедициях по Алтаю, до эстрадных номеров и патриотических композиций. Часть программы основана на произведениях поэта Роберта Рождественского. Продолжительность программы составит 1 час 10 минут
 
Единственный концерт в столице Чукотке пройдёт 5 апреля в 19:00 на сцене Окружного Дома народного творчества. Стоимость билетов – 600 рублей. Их можно купить в кассе ОДНТ и на сайте учреждения. Пенсионерам, инвалидам, студентам и детям из многодетных семей предоставляется скидка 50%. Семьи мобилизованных могут посетить мероприятие бесплатно. Также билеты можно приобрести по "Пушкинской карте". 
 
Гастрольный тур ансамбля песни и танца "Алтай" организован в рамках федеральной программы "Мы – Россия" Росконцерта. С 24 марта артисты посетили шесть регионов Сибири и Дальнего Востока – Иркутскую и Сахалинскую области, а также Хабаровский, Приморский, Камчатский края. Финальной точкой гастролей станет Чукотский АО. 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки