Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Лучших волейболисток определили в столице Чукотки

Команда «Арена ДДТ» стала лучшей в открытом первенстве столицы Чукотки по волейболу среди женщин. По итогам турнира девушки одержали победы во всех встречах, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Анадырь.

Второе место заняла команда «Триумф», третье – «Бриз». Всего в первенстве участвовало пять сборных команд спортсменок окружного центра. Лучшими игроками признаны Мария Кевкей («Арена ДДТ»), Юлия Семисинова («Триумф») и Юлия Котыт («Бриз»).

С окончанием турнира участниц первенства поздравил мэр Анадыря Илья Давиденко. Глава города наградил победителей и призёров почётными грамотами и денежными призами.

В пятницу, 23 ноября, стартует первенство по волейболу среди мужчин. В первой игре в 19:00 сойдутся «Лицей» и «Росгвардия». На следующий день, 24 ноября, завершится первенство по баскетболу среди мужчин. В 18:00 в финале за первое место поборются команды «Баски» и «Анадырь». В 16:00 третье и четвертое места разыграют «Адреналин» и «Олимп».