Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Лучшие по профессии в УФССП России по Чукотскому автономному округу

В Управлении Федеральной службы судебных приставов завершился первый этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России» по итогам работы за 2018 год.

В первом этапе проверялись знания судебных приставов с помощью тестовых заданий. А при выборе лучших судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов также обращалось внимание и на уровень физической и специальной подготовки.

По итогам первого этапа конкурса лучшим судебным приставом-исполнителем признана Тынелькут Лидия из ОСП г. Анадырь. Победителем на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» признан Кузнецов Александр СО по ОУПДС г. Анадырь, а лучшим дознавателем в Управлении по итогам тестирования стал Кузин Роман.

Победители отправятся на второй этап конкурса, который пройдет в г. Хабаровске  в июле 2019 года. Там они будут соревноваться с лучшими приставами Дальневосточных регионов.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки