Редактор
·
меньше минуты
Лучше хорошо идти, чем так ехать
Люди, взываю к вашей бдительности, если хотите быть всегда в хорошем расположеннии духа, и чтобы всякие уроды не портили вам настроение, то пожалуйста никогда не вызывайте ТАКСИ-055!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти