меньше минуты

«Личный кабинет» теперь есть и у клиентов Алданского отделения Сбербанка России

 

На устройствах самообслуживания  Сбербанка, установленных на территории Алданского района,  появилась  новая опция - «Личный кабинет». Она стала доступна клиентам банка в результате перехода с 19-22 июля подразделений Алданского отделения на новую ИТ-платформу.

«Личный кабинет» дает клиентам возможность самостоятельно, не обращаясь к помощи работника банка, совершать операции и получать необходимую информацию по карточным счетам, вкладам и кредитам, а также переводить денежные средства между своими счетами: карта – карта, карта – вклад, вклад - карта, вклад – вклад. Можно также погашать кредит  с карточного счета. Новая опция существенно экономит   время клиентов.

Кнопка «Личный кабинет» доступна на главном экране банкоматов и информационно-платежных терминалов после ввода банковской карты. Стоит отметить, что услуга предоставляется только клиентам, заключившим со Сбербанком России универсальный договор банковского обслуживания (УДБО). Данным документом регулируется выпуск и обслуживание счетов международных банковских карт, открытие и обслуживание вкладов, открытие и ведение обезличенных металлических счетов, предоставление в аренду индивидуального банковского сейфа, проведение операций по счетам карт и вкладам клиента через удаленные каналы обслуживания, депозитарное обслуживание и брокерские услуги. УДБО необходим и для использования расширенных опций интернет-сервиса «Сбербанк-ОнЛайн».

Для заключения УДБО клиенту необходимо обратиться в банк с документом, удостоверяющим личность, и подписать заявление на банковское обслуживание. Обязательным условием УДБО является наличие у клиента основной дебетовой международной карты Сбербанка России,  выпущенной в рублях.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки