Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Личный кабинет» на сайте судебных приставов Чукотки

Посетить судебных приставов, не выходя из дома – такую возможность предоставляет жителям Чукотского автономного округа  официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу, на котором действует Личный кабинет стороны исполнительного производства.
 «Личный кабинет» - система, которая позволяет в электронном формате, в закрытом режиме, общаться с судебным приставом: получать информацию, знакомиться с документами, направлять приставу заявления и получать юридические значимые объяснения. Это гораздо удобнее, чем стоять в очереди в день приема.
Посетив сайт Управления www.r87.fssprus.ru можно сразу зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи.
Войдя в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуации (содержанию), так и по категории заявителя. Выбрав категорию заявителя, необходимо переходить к документам, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства.
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки