«Кругосветное путешествие» с Д. Крыловым устроил Сбербанк для VIP-клиентов

12 декабря 2012 г., г. Магадан  – Особо значимые клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России приняли участие во встрече с известным телеведущим Дмитрием Крыловым. Мероприятие состоялось в формате «Кругосветного путешествия».

За три часа автор и ведущий популярной передачи «Непутевые заметки»  поведал гостям о самых, на его взгляд, удивительных и необыкновенных местах планеты, об их климатических и культурных особенностях.

Рассказал Дмитрий Дмитриевич и об истории своей телепередачи: этапах ее зарождения, становления и развития, особо подчеркнув, что она остается востребованной даже спустя 16 лет еженедельного выхода в эфир. О людях, которые все эти годы помогают создавать интересные и запоминающиеся зрителю кадры.

Почетные гости, приглашенные Северо-Восточным банком Сбербанка России на удивительный вечер,  с удовольствием  общались  с Дмитрием Крыловым и между собой, задавали вопросы, приглашали приехать и сделать передачу о Магадане и Колыме. На память  каждый участник получил авторский путеводитель от ведущего «Непутевых заметок» и его автограф с личными пожеланиями.

«Для банка важно быть рядом с клиентом, взаимодействовать с ним не только в рамках бизнес-встреч, но и в повседневной жизни. Находить общие точки соприкосновения интересов, - прокомментировал председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. - Сегодня с целью еще большего сближения с главными для банка людьми мы выбрали такой нестандартный формат – общение в непринужденной обстановке с известным и, как мы смогли убедиться, очень интересным человеком – Дмитрием Крыловым. Новая для Северо-Восточного банка практика проведения тематических вечеров состоялась при поддержке международной платежной системы MasterCard. Уверен, полученный положительный опыт обязательно будет иметь продолжение».

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки