Редактор
·
меньше минуты
Крик души
Когда же на Чукотке будут достойные зарплаты ,чтобы можно было на них прожить как в прежние “застойные” времена ??? Сейчас хорошо живут только “слуги народа” вот @#^%&* . =(((
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти