Кредитная амнистия в Чукотском отделении СБ РФ

Чукотское отделение (на правах отдела) Северо – Восточного банка ОАО «Сбербанк России» в период с 1 ноября по 31 декабря т.г. включительно проводит "кредитную амнистию" для своих частных заемщиков и созаемщиков, имеющих задолженность по любым видам розничных кредитов.

          Воспользоваться данным предложением банк предоставляет право как клиентам,  чья просроченная задолженность находится в начальной стадии, так и тем, кто не возвращал деньги банку больше трех месяцев или чьи дела уже на  стадии судебного разбирательства. В рамках данной акции должники смогут получить от банка шанс на аннулирование имеющейся неустойки, начисленной по их просроченным долговым обязательствам.

           Согласно условиям акции заемщик должен обратиться в банк с заявлением о разрешении погасить имеющуюся просроченную задолженность на льготных условиях, т.е. без уплаты начисленной неустойки. При принятии банком положительного решения по данному заявлению частному  клиенту отводится до 30 дней для внесения просроченных платежей.

           Внести сумму долга он может любым удобным способом: через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка, интернет-сервис Сбербанк ОнЛайн или в офисе банка. После внесения оплаты банком аннулируется неустойка и задолженность по кредиту считается урегулированной.

           Полную информацию по «кредитной амнистии» Вы можете получить в рабочие дни по телефону в г. Анадырь  8 (42722) 2 -28-38 старший инспектор по работе с проблемной задолженностью Ольга Олеговна Швец.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки