Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Копин: Желаю, чтобы Анадырь с каждым годом становился только лучше!

Копин: Желаю, чтобы Анадырь с каждым годом становился только лучше!

Жителей столицы Чукотского автономного округа с юбилеем города поздравил губернатор Роман Копин. Он подчеркнул, что город преображается и впереди ещё много работы, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, где работаем, растим детей и строим планы на будущее. Анадырь – это прежде всего люди. Поэтому это ваш праздник. Сейчас город преображается – ремонтируются дворы и дороги, оборудуются детские площадки, благоустраиваются скверы. Впереди ещё много работы, в планах серьёзные проекты развития. Уверен, столица Чукотки непременно станет городом, где будет комфортно жить. И эту задачу мы реализуем вместе с вами, сильными духом и неравнодушными людьми!», - говорится в поздравлении.

Губернатор округа пожелал анадырцам, чтобы город с каждым годом становился лучше, а жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, радостью и уютом.

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Dan vvv Dan vvv
    больше 4 лет назад

    Заголовок звучит как издевательство. 

    • 1
  • Роман Валентинович! Вот, чтобы Анадырь с каждым годом становился только лучше, пусть вам захочется простроить вместо канатной дороги очистные сооружения. Слив канализации осуществляется прямо на берег. А там ходят люди, рыбачат, там бегают дети. Вам, как члену  Высшего совета партии «Единая Россия», должно быть стыдно.

    • 5
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки