Я, не продаю - я помогаю покупать! Помогу оформить заказ Faberlic со скидкой, оплатить,отследить.
меньше минуты

Концерт авторской песни

Творческое объединение бардов Чукотки приглашает любителей авторской песни

в литературно-музыкальную гостиную окружной библиотеки им. Тан-Богараза,

 15 сентября (суббота) в 14 час., на концерт "Краски уходящего лета" 

Добро пожаловать!

Вход свободный

 

7 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • было реально круто, хотелось бы повторить

    • Добрый день. У нас действует sms-рассылка. Вы можете мне в личку сообщить номер телефона (если ранее мне его не сообщали) и за 1-2 дня до концерта вы получите sms-уведомление о дате и месте проведения мероприятия.

  • Andrew V Andrew V
    больше 11 лет назад

    Было очень здорово, спасибо большое!

  • Думаю это будет очень интересно!

    • Добрый день! Вчера, в окружной библиотеке, состоялся концерт авторской - "Краски уходящего лета".  Вот несколько отзывов о концерте: • "Здравствуй "Белый Берег"! Прихожу на встречу с тобой всегда вхорошем настроении. И оно продолжается после клнцерта." • "Спасибо за праздник для души!" • "Первый раз на концерте. Очень мне понравилось, очень приятно вас всех слушать. Спасибо за концерт!" А я от имени нашего коллектива, говорю  СПАСИБО ВАМ, уважаемые наши слушатели. Спасибо за признание, за добрые слова и веру в нас. Пользуясь случаем делаю краткий анонс наших планируемых выступлений. Сентябрь / Октябрь  - два концерта (тематика и участники пока определяются); Ноябрь: -творческий вечер Елены Видяковой; -очередной благотворительный концерт, в пользу детей, находящихся на длительном лечении в окружном туб.диспансере Добро пожаловать на наши встречи. Друзья, если вы желаете получать SMS сообщения о предстоящих концертах, сообщите мне об этом, либо по указанному контактному... читать дальше

      • Друзья, в рамках подготовки очередного ежегодного благотворительного концерта, приглашаем авторов стихов и песен, исполнителей принять участие в предстоящем творческом вечере.

        Обращайтесь, мы всегда рады новым людям.

         

        • Был в вашем чудесном городе по служебным делам в августе-сентябре 2010. Природа напомнила детство - 10 школьных лет в Норильске. Принять участие в вечере смогу вряд ли (живу я в Красноярске))), но приглашаю послушать песню, которая родилась под впечатлением той командировки:

          http://101.ru/?an=promo_player&track_uid=30144&authtr=1

          С уважением, Александр Сошенко (самодеятельный автор и исполнитель)

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки