Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Конкурс Управления на лучший архив

Конкурс на лучший архив структурного подразделения объявлен в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу. Одной из основных целей конкурса является выявление лучшего архива структурного подразделения с последующим распространением положительного опыта работы по совершенствованию делопроизводства и архивного дела.

В соответствии с требованиями Центрального аппарата ФССП России подготовлено соответствующее распоряжение и положение о проведении этого конкурса, который предусматривает три этапа.

На первом этапе, который продлится по 31 марта 2014 года, конкурсанты-отделы судебных приставов, осуществляющие исполнительное производство, представят в конкурсную комиссию фотографии архивных помещений, подробные справки об этих помещениях.

Второй этап конкурса, с 01 апреля по 31 мая 2014 года, состоит из изучения представленных материалов, выявления отделов судебных приставов, в которых архивные помещения наиболее соответствуют требованиям, предъявляемым к ним.

Третий, заключительный этап, с 01 июня по 15 сентября 2014 года, выявит абсолютных победителей конкурса. Отделы, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены дипломами соответствующих степеней.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки