Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
1 минута

Конкурс научных работ

   С 10 сентября 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному  округу объявляется региональный этап Конкурса на лучшую научную работу, посвященную истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

    К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего образования.

   Всероссийский конкурс научных работ проводится ежегодно Федеральной службой судебных приставов совместно с Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России). Цель конкурса — раскрыть творческие способности студенческой молодежи, сохранить интеллектуальный потенциал молодых ученых, поддержать и развить интерес новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

   Победителям вручаются дипломы ФССП России, а их труды рекомендуются к публикации в периодических изданиях ФССП России, Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и в сборнике лучших научных работ конкурса, в периодических юридических изданиях, а также в изданиях образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран.

   Приём конкурсных работ проводится с 10.09.2018 до 13.01.2019 по адресу:   г. Анадырь,  ул. Отке, 44,  2 подъезд, 2 этаж, кабинет 205 (mail@r87.fssprus.ru, с пометкой «для отдела государственной службы и кадров»), контактный телефон: 8 (42722) 23456.

   Участники представляют на конкурс не более одной работы. Письменные работы печатаются на стандартных листах бумаги формата А4, на русском языке. На конкурс принимаются авторские работы, выполненные индивидуально. Работы,  написанные в соавторстве, конкурсной комиссией не рассматриваются. Объем работы не более 30 страниц машинописного текста.

   Материалы, присланные на Конкурс, не возвращаются, рецензии не выдаются.

   Положение о конкурсе, а также перечень тем размещены на официальном сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу (r87.fssprus.ru) в разделах «Об Управлении» - «Иная деятельность, благотворительность» - «Конкурсы и фестивали».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки