Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Комслужбы Анадыря перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

Комслужбы Анадыря перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

Коммунальные службы Анадыря из-за непогоды перешли на усиленный режим работы. Привлечена дополнительная техника, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

По информации ООО «Анадырская транспортная компания» предприятие готово вывести на улицы города 17 единиц техники различной направленности.

«Расчистка должна производиться своевременно. От горожан поступает большое количество обращений, связанных с уборкой территорий. В эту зиму количество выпавших осадков уже превысило годовую норму в 1,5 раза. Поэтому техника по необходимости будет работать круглосуточно», — отметил на вчерашнем совещании Илья Давиденко.

Градоначальник попросил жителей с пониманием отнестись к возможным неудобствам в связи с работой коммунальной техники в ночное время, а также быть крайне осторожными в условиях опасных погодных явлений.

По итогам заседания ответственным организациям и службам был дан ряд поручений, касающихся предупреждения и профилактики аварийных ситуаций. Подготовлен план организационных и практических мероприятий по работе в неблагоприятных погодных условиях. Активизирована работа управляющих компаний.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки