меньше минуты

Коммунизм, капитализм,демократия,диктатура.Что есть истина!?

Коммунизм, капитализм,демократия,диктатура.Что есть истина!?

В процессе развития общества, человечество ищет идеальный шаблон внутреннего мира устройства и порядка, опираясь на определённые мировоспреятие и понимание отдельных индивидуумов считая их труды догмой. И как показывает история, идеальна в любом учение  лишь корка переплёта. Так стоит ли придерживаться определённых направлений, исключая положительные моменты других творцов истории? С точки зрения приёма пищи, не целесообразно кушать один рис-это рано или поздно приведёт к гибели. 

Ориентиры развития государств, общества и расы человечества, явно выделяются в виде вектора направления высших форм человеческих качеств, заложенных в виде совести, как высшей формы развития Человека, где истоком является справедливость по отношению к окружающему нас миру. 

 Не имеет смысла радикально придерживаться отдельно взятого шаблона и нести его "свет" в массы, заведомо зная, что он не раз уже давал сбой и в итоге, обречен на провал. 

Фундамент справедливости это опора на факты. Абсурдность нашего государства на сегодняшний день заключается в неприятие фактов в отношение справедливости, когда шаблоны противоречат фактам справедливости. Это и является деструктивной составляющей любого режима и как следствие, поражение или  разрыв изнутри.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки