меньше минуты

Клуб путешественников

В понедельник, 17 декабря 2012 года в актовом зале Лаборатории комплексного изучения Чукотки (ул.Энергетиков, д.15, 2 этаж) в 19-30, состоится очередное заседание Клуба путешественников Чукотки. 

Ждем всех желающих.

 

5 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • а в чем смысл существования такого клуба ? -)

    • Alexander Alexander
      больше 11 лет назад

      А в чём смысл существованию любого клуба по интересам?
      В клубе собираются люди, которые любят путешествовать, ходить в походы пешком или на лыжах, на велосипедах или автомобилях, снегоходах или квадроциклах, были даже авиалюбители. Там можно узнать с чего начать, в какое время и куда можно пойти, как собраться, какое снаряжение, питание, карты и пр. В клубе делятся опытом, рассказывают о своих походах (путешествиях) и сложностях на маршруте, о нюансах которые следует учесть, показывают фото, видео с походов, путешествий. Прийти в клуб может любой человек и рассказать о любом своём путешествии (от путешествий на г. Св. Дионисия - до поездки на Кубу). В клубе часто выступают известные люди и путешественники.
      Постоянными участниками клуба являются барды Чукотки. И в перерывах между рассказами и отчётами о походах, мы поём, а кто-то просто слушает песни под гитару. Атмосфера очень приятная. Я в клуб хожу постоянно и мне очень нравится.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки