689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Кассиров Анадыря приглашают пройти бесплатное обучение в Банке России

Отделение Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России приглашает кассовых работников предприятий и организаций столицы Чукотского АО принять участие в бесплатном учебном занятии. Специалисты Отделения расскажут и покажут, как определить подлинность и платёжеспособность банкнот и монет Банка России, а также ответят на вопросы аудитории. 

«Практическое занятие позволит повысить профессиональные навыки работы с наличными деньгами. После него кассирам будет проще определить подделку и не принять её к оплате, что снизит риск попадания поддельных денег в наличное денежное обращение через сферу торговли», — пояснила исполняющий обязанности управляющего Отделением Анадырь Дальневосточного главного управления Банка России Елена Васильева.

Место проведения занятия: Отделение Анадырь, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 (здание с часами напротив кинотеатра «Полярный»). Начало в пятницу, 8 ноября, в 15:00 по местному времени. 

Желающим принять участие в учебном мероприятии по темам «Подлинность банкнот и монет Банка России» и «Платежеспособность банкнот и монет Банка России» необходимо сообщить по телефону (42722) 2-99-12 не позднее 7 ноября 2019 года. 

Напомним, в этом году для кассиров торговых предприятий мегарегулятор запустил бесплатное дистанционное обучение. Подробную информацию о нём можно найти на сайте Университета Банка России.

 
30.10.2019    Отделение по Чукотскому АО Дальневосточного ГУ Банка России
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки