Камчатское отделение СБ и ПФР по Кам. краю вручили 6-тысячный материнский сертификат

24 июня 2014 г., г. Магадан – Камчатское отделение №8556 ОАО «Сбербанк России» совместно с отделением Пенсионного фонда России по Камчатскому краю в торжественной обстановке вручили 6-тысячный сертификат на получение материнского капитала. Его обладательницей стала жительница столицы края Юлия Константиновна Романюк. 

Кроме того, в подарок от Сбербанка Юлии Романюк вручили сертификат на индивидуальное банковское обслуживание и бесплатное оказание услуг от партнеров банка по поиску и сопровождению сделки, в случае, если она пожелает потратить данный сертификат на приобретение жилья в ипотеку с участием банка.

Напомним, что материнский сертификат может быть использован при кредитовании в Сбербанке в качестве первоначального взноса в рамках предложения «Ипотека плюс материнский капитал», а также для погашения ипотечного кредита или уплаты процентов по нему. Для обладателей материнского сертификата действуют программы «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья».  Примечательно в данном случае то, что при использовании материнского капитала на расходы по ипотеке семье не надо ожидать достижения младшим ребенком трехлетнего возраста. Кроме того, материнским капиталом можно погашать ипотечный кредит, оформленный не только на мать, но и на ее супруга.

Подробности использования материнского капитала для приобретения жилья в ипотеку от Сбербанка можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru (Частным клиентам-Кредиты-Ипотечные кредиты-Ипотека плюс материнский капитал), а также в кредитующих подразделениях банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  14 отделениями и 255 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки