Какие на ваш взгляд участки автомобильных дорог в Анадыре требуют ремонта?

Администрацией города Анадырь 15 октября 2019, при участии окружного Департамента промышленной политики, депутатов городского округа Анадырь регионального исполкома ОНФ в Чукотском автономном округе, проведены общественные обсуждения по внесению изменений в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год.

В ходе обсуждений от участников поступило предложение о включении в реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории города автомобильную дорогу по ул. Тевлянто и участок дорог по улицам Мира и Партизанская.
 
В текущем году Администрация окружной столицы разработала проектно-сметную документацию на запрашиваемые участки. В настоящий момент контракт на выполнение ремонтно-восстановительных работ по участку дорог по улицам Мира и Партизанская находится на стадии подписания. Конкурсная документация по ремонту автомобильной дороги по ул. Тевлянто находится на стадии подготовки и планируется к размещению до конца 2020 года. Оба объекта будут реализованы в 2021 году.
 
А какие участки автомобильных дорог в Анадыре на ваш взгляд требуют ремонта? Ввиду распространения коронавирусной инфекции в 2020 году очный формат проведения общественных обсуждений невозможен, в связи с чем предлагаем заинтересованным жителям города представить конструктивные предложения в дистанционном формате.
 
Предложения принимаются на электронный адрес: stroitelstva.otdel@yandex.ru до 28 декабря 2020 года.
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • В настоящее время уже имеется достаточно дорог для владельцев подержанных японцами иномарок. Вот они и ездят бесцельно туда-сюда, хотя содержание дорог стоит очень дорого. На обед возят начальников. Но вдоль многих дорог отсутствуют пешеходные дорожки. И пешеходы идут по обочине, хотя это небезопасно. 
    Предлагаю организовать вдоль всех существующих дорог пешеходные дорожки. И чтобы губернатор и мэр каждый день по ним ходили!

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки