Итоги интернет-конкурса «Кураж» подвели в Доме народного творчества

Подведены итоги творческого интернет-конкурса «Кураж» (16+), в котором приняли участие самые энергичные, креативные и талантливые жители окружной столицы. Награждение состоялось 26 октября в Доме народного творчества.

Заявки принимались с 15 по 26 сентября в номинациях: «Вокальное творчество», «Фольклорное творчество», «Хореографическое творчество», «Театр» и в смешанном жанре «Кураж». Конкурс (16+) проходил в двух возрастных категориях: дети от 6 до 17 лет  и  взрослые от 18 до 60 лет.
 
В номинации «Вокальное творчество» (дети) 1 место занял дуэт Мария Горбатова и Александр Гнеденко с песней «Луна не знает пути».
 
Победителями в номинации «Хореографическое творчество» (дети) стали Елизавета и Екатерина Слободенюк, заняв 1 место с танцем «МЫ ЛЮБИМ ТАНЦЕВАТЬ».
 
В номинации «Фольклорное творчество» (дети) 1 место заняла Татьяна Тнатвааль, прочитав стихотворение на эвенском языке.
Трио «Bellydance» (Юлия Сулыма, Оксана Баринова и Наталья Карташова) занял 1 место в номинации «Хореографическое творчество» (взрослые) с композицией «ЛЕТИ ДУША».
1 место в номинации «Фольклорное творчество» (взрослые) заняла Надежда Удод с танцем «АПИЛЬКА».
 
Владислав Вакуленко занял 1 место сразу в двух номинациях, в возрастной категории взрослые, «Театр» с постановкой «ЭТО ЛЮБОВЬ» и «КУРАЖ» с постановкой «МОЕ СЕРДЦЕ».
 
С 13 октября по 18 октября на странице Дома народного творчества в Инстаграм проходило голосование за приз «Зрительских симпатий». Победителя выбрали подписчики ДНТ, оценивая все конкурсные работы.
 
По итогам зрительского голосования Приз зрительских симпатий – телевизор – получил Владислав Вакуленко с постановкой «МОЁ сердце», набрав 227 лайков. Все участники и победители конкурса «КУРАЖ» (16+) получили дипломы и памятные призы.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки