Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Итоги I этапа операции «Должник»

На Чукотке завершен I этап оперативно-профилактического мероприятия "Должник", проводившегося в период с 5 по 14 июня 2017 года. Данная акция направлена на выявление лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов и  ликвидацию задолженности по ним.

Акция проходила с участием сотрудников полиции и ГИБДД округа, со стороны судебных приставов в оперативно - профилактическом мероприятии «Должник» были задействованы 19  судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС. В результате проведенных мероприятий было проверено 78 граждан, неплательщиков административных штрафов, окончено и прекращено 49 исполнительных производств, в том числе 38 фактическим исполнением. Всего за период прохождения акции было взыскано административных штрафов на сумму более 55 тысяч рублей.

УФССП России по Чукотскому автономному округу рекомендует гражданам, имеющим задолженности своевременно погашать их, ведь акция «Должник» будет продолжена, а узнать о наличии штрафа можно, не выходя из дома на официальном сайте Управления www.r87.fssprus.ru.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки