Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

«ИрАэро» открыла продажу на предновогодние рейсы из Анадыря в Москву и Хабаровск


Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажу на рейсы из Анадыря в Москву и Хабаровск и обратно по сниженному тарифу. Они будут выполнены в предновогодний период — с 23 по 25 декабря. В случае спроса на эти направления, перевозчик планирует сделать рейсы регулярными, сообщает ИА «Чукотка».

«В предновогоднее время очень широкий спрос на эти направления. Авиабилеты на регулярные рейсы уже закончились, так что мы расширили географию полетов и открыли продажи по привлекательным ценам пока на разовые рейсы. Если они будут востребованными, в дальнейшем мы нацелены сделать такие перелеты регулярными и внести их в весенне-летнюю навигацию авиакомпании», — объяснил начальник службы организации перевозок авиакомпании «ИрАэро» Александр Макин.

Самый дешевый билет в одну сторону из Анадыря в Хабаровск обойдется в 18 тысяч рублей, из Анадыря в Москву – в 25 тысяч рублей. Подробнее с ценами и расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Рейсы выполняются на современном широкофюзеляжном самолете Boeing 777-200ER, рассчитанном на дальние перелеты. Доступны тарифы эконом и бизнес-класса. Действует увеличенная норма провоза багажа — 50 кг на человека.

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Если не изменяет память, не так давно мелькала эта авиакомпания в телевизоре, в связи с каким-то скандалом...

  • Кроме багажа в 50 кг льготности тарифа никакого,

    Самый дешевый билет на Хабаровск и так стоит 18 тыс., самый дешевый на москву и так 24-25 тыс... А главное, что все об этом узнают за 3 дня до окончания действия "акции"

    • Тип воздушного судна другой на московское направление. Боинг 777-200 гораздо комфортнее и безопаснее! На Хабаровск SSJ-100, вообще новый самолет. А а/к Якутия совсем недавно была поймана на подделке документов о прохождении обязательного регламента обслуживания боинг 737-800. Но вот в том, что оповестили поздно, я с вами полностью согласен. 

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки