Бизнес-тренер по заработку в интернете
меньше минуты

Идеи бизнеса

«Домашний мастер»

 Если вы владеете навыками в сфере бытового обслуживания, вам не составит труда починить текущий кран, отремонтировать электрические приборы, навесить шкаф или гардину, плюс ко всему у вас имеются необходимые инструменты, то на своем умении можно неплохо заработать.

Много людей пользуются услугами данных специалистов, такие как, пенсионеры, одинокие женщины, бизнесмены, обслуживание офисов и т.д., у всех так или иначе случаются трудности в бытовой сфере, которые предпочитают все это доверить специалисту. Вот тут ваши навыки и знания вам и сыграют добрую службу, как говорится при правильном подходе и организации, БЕЗ КУСКА ХЛЕБА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ.

Ваши затраты:

1.Наличие инструмента – набор слесарного инструмента, болгарка, перфоратор,  дрель-шуруповерт. В прочем, как правило, инструмент уже у вас есть.

2.Реклама. Для начала проще набрать обЪявление самому и расклеить их на остановках и на досках объявлений у подъездов, новостройках. В дальнейшем  публикуйте  рекламу на самой читаемой газете вашего города

3.Связь. Для лучшей работы желательно приобрести «красивый» легкозапоминающийся мобильный номер, хорошо, чтобы он еще был и «городским».

4.Регистрация ИП, чтобы у вас не было проблем с законом, так как незаконное предпринимательство попадает в нарушение Российского законодательства. В начале конечно можно и без регистрации, но до момента получения первых доходов. Наличие ИП вам дает дополнительные рекомендации ваших клиентов. Да и просто когда вы выпишете квитанцию или акт – выполненных работ  на своем фирменном бланке, это поднимет ваш рейтинг в глазах ваших клиентов. Главное не забывайте важное правило в сфере бытового обслуживания

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ,      

Это отличная идея для бизнеса с минимальными вложениями. 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки