Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

http://r87.fssprus.ru/news/document25379035/

Всего в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу с начала года возбуждено 955 исполнительных производства о взыскании налогов, на сумму свыше 140 млн. рублей.

340 налогоплательщиков добровольно выплатили задолженность на общую сумму свыше 46 млн. рублей. 542 исполнительных производства  более чем на 100 млн. рублей были окончены и прекращены, по оставшимся - предстоит взыскать ещё порядка 42 млн. рублей.

Судебные приставы напоминают, что жители округа сегодня могут узнать о своих долгах достаточно быстро и просто: для этого необходимо зайти на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу (www.r87.fssprus.ru) в раздел «Банк данных исполнительных производств». Активные интернет пользователи и пользователи социальных сетей могут найти «Банк данных исполнительных производств» в «Одноклассниках» и «В контакте». Кроме того проверить себя на наличие задолженности возможно посредством специальной программы для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone, найти и установить которую можно из «магазина» приложений Google Play и App Store, набрав в поиске «ФССП» и на портале госуслуг.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки