Хищение пенсионных накоплений

Уважаемые жители Чукотского АО. В последнее время стали известны случаи незаконного массового перевода средств пенсионных накоплений  будущих пенсионеров из ПФР РФ в Негосударственные пенсионные фонды. При этом застрахованным лицам становится известно об этом только в случае производства  индивидуального запроса в ПФР, либо через сайт «Госуслуги»
Важно понимать, что при переводе Ваших средств пенсионных накоплений с Ваших счетов списываются значительные суммы  инвестиционных средств.
Если Вы лично не писали соответствующих заявлений, а Ваши средства переведены в негосударственный пенсионный фонд, значит сработала мошенническая схема организованной преступной группы.
В эту группу входят, в том числе и нотариусы, которые «удостоверяют» Вашу подпись на заявлении.
Так нашими юристами выявлены случаи  с жителями Чукотского АО, которые якобы писали заявления в г. Казань,  их подписи удостоверял нотариус из г. Новосибирск, а договор с Негосударственным пенсионным фондом «Будущее»  подписан в г. Москве.
При этом, если Вы просто напишите заявление в ПФР о возврате Ваших средств в ПФР, похищенные с Ваших счетов средства возвращены не будут.
Проверьте состояние своего лицевого счета либо непосредственно в ПФР, либо через сайт «Госуслуги»
В случае выявления вышеуказанных схем, немедленно обратитесь в ПФР по Чукотскому АО с требованием выдачи Вам на руки копии Вашего заявления на перевод в НПФ.
Для получения консультаций и судебного решения данных вопросов обращайтесь по  тел. +7 (937) 630 44 74 (Время Мск)
В настоящее время, наша юридическая компания проводит соответствующую работу по возбуждению уголовных дел в отношении участников вышеуказанной ОПГ.
 Директор Юридической компании «Лидер»       Диванян Эрнест

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Если данные украли и передали кому то то НПФ уже не имеет значения. Но главный вопрос - откуда у мошенников паспорта и СНИЛС. Явно без ПФР и всяких МФЦ не обошлось если это массово происходило.. И ПФР конечно не признает вины что липовые заявления не завернул и подтвердил перевод, да?

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки