Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Губернатор сфотографировался вместе с волонтером в рамке «Чукотка голосует»

Губернатор сфотографировался вместе с волонтером в рамке «Чукотка голосует»

Роман Копин сфотографировался вместе с волонтером в рамке «Чукотка голосует». Фото сделано на втором избирательном участке, куда губернатор пришел голосовать, сообщает ИА «Чукотка».

Несмотря на пургу со скоростью ветра до 30 метров в секунду и практически нулевую видимость, поток желающих проголосовать на выборах президента РФ в Анадыре не иссякает. Ранним утром на избирательных участках окружной столицы стояли длинные очереди.

Напомним, что в полдень на участок №2 приехал губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин. Глава Чукотки поздравил всех с праздником и встал в общую очередь за бюллетенем. А проголосовав, сфотографировался вместе с волонтером в рамке «Чукотка голосует», а также пообщался с горожанами и журналистами.

Надо сказать, что на анадырских участках многолюдно еще и потому, что местные мастера устроили там выставку-ярмарку народных промыслов – традиционных сувениров народов Севера. Роман Копин осмотрел выставку и не удержался от покупки чукотско-эскимосского мяча. Также губернатор принял участие в опросе жителей Анадыря, какой двор будет благоустроен по программе «Комфортная городская среда».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки