Редактор
·
меньше минуты
Господа владельцы магазинов
Господа владельцы магазинов быт.техники вы б что ли вебсайты сделали о своей продукции ну цены там и все такое как например в Доре сделали очень удобно.
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
Уже лень по магазином пройтись, которых по пальцам пересчитать можно. Обленились. Это какой-то пи*дец..