Редактор
Редактор
· меньше минуты

Господа владельцы магазинов

Господа владельцы магазинов быт.техники вы б что ли вебсайты сделали о своей продукции ну цены там и все такое как например в Доре сделали очень удобно.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
  • Уже лень по магазином пройтись, которых по пальцам пересчитать можно. Обленились. Это какой-то пи*дец..