Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

ГИБДД перекрыла дорогу через Анадырский лиман для легковых машин

ГИБДД перекрыла дорогу через Анадырский лиман для легковых машин

Сегодня, 26 марта, на заседании окружной комиссии по ЧС было принято решение о дежурстве представителей ГИБДД на дороге через Анадырский лиман. Из-за циклона трасса доступна только для ТРЭКОЛов и желающим уехать из города в Угольные Копи и назад рекомендуют пользоваться техникой повышенной проходимости, сообщает ИА «Чукотка».

Как отметил руководитель окружного управления МЧС Руслан Назаров, на прошлой неделе уже были случаи когда люди на легковых автомобилях выезжали к прибытию рейсов. Из-за того что дорога в непроезжем состоянии возникали большие трудности и приходилось привлекать технику и специалистов для вызволения застрявших машин.

«В превентивных целях закрыта переправа через Анадырский лиман. Прибытие московского борта ожидается по расписанию. Советуем пользоваться только ТРЭКОЛами – пока расчищать дорогу не планируют, поскольку это бесполезно, очистка будет после того как погода нормализуется», - сообщил заместитель начальника главного управления МЧС Анатолий Панов.

Прибытие Boeing-767 авиакомпании Utair из Внуково ожидается в 13:05. Тем временем на восточном побережье сегодня ожидается сильный северо-западный ветер порывами до 20 м/с с сильной низовой метелью.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки