меньше минуты

Герои отечественного менеджмента.

Герои отечественного менеджмента.

Вопрос к вам власть! 

В рамках развития сельских территорий, есть не решённый вами вопрос, который уже набил оскомину на столько, что стал вопросом выживания на селе.

Были уничтожены ДСАФ, пришкольные учебные курсы при которых люди получали права на технику, и имели возможность спокойно жить и работать на селе.

Теперь ситуация следующая:

Граждане полицейские совершают систематические набеги на сёла с целью собирания дани в виде штрафов, заведомо зная, что на 200 человек 3 всего имеют, хоть какие-то документы и то-что при союзе получали, а техника у многих, так, как является средством выживания на Чукотки.

Техника на селе один из важнейших драйверов жизни людей. Но, сегодня техника обходится дешевле, чем получить разрешение на право управления, а в некоторых случаях просто делает невозможным.

Повернитесь к люд лицом! Если у вас нет денег на провидения сельских обучающих мероприятий то- сделайте в рамках округа доступ хотя бы по мед справки, опешите виды техники, согласуйте территории, где люди могут передвигаться за исключением ПГТ.

Дайте людям хоть, как то выживать и развиваться! Хватит издеваться над людьми!

Прежде чем, что то требовать, нужно что-то дать.

Граждане ДПСники, как на сенокос ездят в деревню с этих несчастных стригут. Если б они раз в два года приезжали разрешительные документы давали, а потом бы требовали, вопросов не возникало.

На окружном уровне можно сделать, на некоторые виды техники упрощённое право управления .на определённых территориях. Да и на сфере развития туризма такое новшество благоприятно отразится.

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки