Редактор
·
меньше минуты
Гагарина победила на фабрике звезд 2
Сегодня я узнал, что Гагарина стала победительницей на ФЗ-2. Мне конечно всеравно(я болел за Савичеву),но по моему она достойна победила в этой программе.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти